В Москве состоялся стартовый интенсив акселерационной программы «Moscow Fast Track» отраслевого блока для EdTech компаний 

10 января 2024

9 января в Москве состоялся стартовый интенсив акселерационной программы «Moscow Fast Track» отраслевого блока для EdTech компаний, совместно организованный Московским экспортным центром и компанией “Путеводитель по инновациям”.

В интенсиве приняли участие руководители и сотрудники EdTech-компаний, прошедших отборочные процедуры.

С презентация программы Moscow Fast Track выступил генеральный директор ООО “Путеводитель по инновациям” Альберт Маннапов.

Кирилл Оноприйчук – основатель консалтинговой компании «WiiHub» и партнёр фонда FCJ сделал краткий обзор рынков программы Moscow Fast Track и рассказал про бизнес-культуру разных стран.

По ВКС подключился эксперт в области международного образования и бизнеса, специалист по Казахстану и Центральной Азии Артем Ермилов с выступлением на тему «Выход на рынок Казахстана и Центральной Азии: обязательный минимум для понимания».

Про практические лайфхаки по подготовке к выходу на международные рынки рассказал Виктор Эриванцев – основатель компании «FinchXR LTD».

Для участников таже был организовано знакомство участников в форматах питч-сессии и speed dating.

Впереди у участников акселератора 12 недель интенсивной работы по выходу на международный рынок при поддержке менторов, трекеров и экспертов акселератора.

К НАЧАЛУ